Весы товарные торговые M-ER 333 ACP-60.10/20 «TRADER», LCD








- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Модель M-ER 333 ACP-60.20 "TRADER" с расч. стоимости LCD – классические напольные весы. Класс точности по ГОСТ – III. Технические характеристики подтверждены на государственной поверке.
Особенности конструкции
Корпус весов сделан из металла. Он выдерживает механические удары средней силы. Предусмотрена защита от пыли и влажности.
Для управления весами установлена сенсорная клавиатура. Пользователям доступен следующий набор функций:
- Простое взвешивание;
- Режим суммирования;
- Работа с запрограммированными ценами;
- Вычисление сдачи;
- Счетный режим;
- Учет веса тары;
Результаты выводятся на LCD-дисплей. Он установлен на выносной стойке. Дисплей закреплен на металлической основе. На экране выводятся 16 разрядов индикации. Он показывает массу товара, стоимость 1 кг, общую стоимость покупки, размер сдачи. Размер символов: 8*14 мм.
Функциональные возможности
- Звуковая и визуальная индикация;
- Энергосберегающий режим;
- Программируемая память - 10 ячеек памяти цен;
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - кг;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Преимущества модели
Напольные весы M-ER 333ACP "Trader" ускоряют работу персонала. Расчеты проводятся автоматически.
Перечислим все достоинства этой модели:
- Устройство можно поставить на неровную поверхность. Это не повлияет на результат.
- Высота платформы регулируется с помощью опор. Они расположены на ее нижней части.
- Встроенная память содержит 10 ячеек. В них можно сохранять цены популярных товарных позиций.
- Использована 2V технология для энергосбережения. Устройство работает от аккумулятора не менее 300 часов.
Весы M-ER 333 ACP-60.20 "TRADER" с расч. стоимости LCD подходит для эксплуатации в неблагоприятных условиях. Материалы корпуса устойчивы к коррозии. Перепады температуры от -10С до +40С не повлияют на точность результатов. Прибор можно использовать в неотапливаемых помещениях и под открытым небом.
Технические характеристики
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальный вес | 400 гр |
| Действительная цена деления | 20 гр |
| Исполнение | Напольные |
| Размер платформы | 520 x 420 мм |
| Поверка | да |
| Класс точности | средний (III) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Допустимая влажность | 85% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | -10… +40 |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество разрядов индикации | 16 (Вес-5, Цена-5, Стоимость -6) |
| Размер символов, мм | 8*14 |
| Интерфейсы | Нет |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 610 x 400 x 760 мм |
| Материал платформы | Металл |
| Материал корпуса | Комбинированный |
| Вес | 12,25 кг |
| Защита от перегрузки | Звуковое и визуальное оповещение |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Стойка | Да |
| Тип стойки | Не складная |
| Предел взвешивания | 60 кг |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 420x520 мм |
| Источник питания | Аккумулятор, Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На стойке |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 15.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 78x44x22 |




















