Весы товарные платформенные OHAUS Defender D52XW150WTDL5

Предел взвешивания:
150 кг
Точность:
5/10 г
Размер платформы:
500x400 мм
Интерфейс:
RS-232
Источник питания:
Сеть 220
Тип дисплея:
LCD
Пылевлагозащита:
IP67
Режим работы:
Простое взвешивание, Счетный, Процентный
Полностью из нержавейки:
Да
Внесены в госреестр РФ:
Да
Индикатор из нержавеющей стали:
Да
Защита от перегрузок:
Да
Влагозащищенные:
Да
Поверка:
опционально
Крепление индикатора:
На корпусе
Страна производства:
США
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Многофункциональные настольные весы OHAUS серии Defender 5000 — это прибор нового поколения, который отлично подходит для различных задач в производственных, упаковочных, складских, учетных и логистических процессах.
Благодаря прочной конструкции и современным функциям, в том числе возможности гибкой настройки печати результатов, выводу данных согласно требованиям GMP/GLP, управлению библиотекой/пользователями и нескольким вариантам подключения, весы серии Defender 5000 можно с успехом использовать на производстве и в торговых операциях.
Основные преимущества и функции
- Подсказки для оператора на экране терминала;
- Долговечная и усиленная конструкция платформы;
- Возможности крепления терминала на стойке или платформе;
- Развитые интерфейсные возможности подключения к промышленной периферии;
- Протоколирование по GMP/GLP;
- Пять режимов взвешивания (простое взвешивание, счет кол-ва предметов, контрольное взвешивание, процентное взвешивание, динамическое взвешивание);
- Выбираемая пользователем дискретность двух диапазонного режима 15 000d/3000e.
Технические характеристики
| Максимальная допустимая нагрузка | 60 кг/150 кг |
| Дискретность | 5 г; 10 г |
| Размер платформы | 500 мм x 400 мм |
| Время работы от батареек | 20 часов на перезаряжаемых аккумуляторах |
| Передача данных | Ethernet (дополнительная принадлежность); 2й RS232/RS485/USB (опция); RS232 (входит в комплект); USB-host для флэш памяти (дополнительная принадлежность); WiFi/Bluetooth (дополнительная принадлежность) |
| Размеры | 772 мм x 122 мм x 400 мм (ДxВxШ) |
| Дисплей | Точечно-матричный ЖК-дисплей с белой светодиодной подсветкой |
| Масса нетто | 20 кг |
| Конструкция платформы | Нержавеющая сталь |
| Электропитание | Блок питания (в комплекте); Аккумуляторная батарея (не входит в комплект) |
| Степень защиты | IP67 |
| Диапазон веса тары | С полной нагрузкой, вычитанием |
| Единицы измерения | Настройка; Грамм; Килограмм; Метрические тонны; Унция; Фунт; Фунт:унция; Тонна |
| Pабочая среда | -10...40 °C, отн. влажность 80 %, без конденсации |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 500x400 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Режим работы | Простое взвешивание, Счетный, Процентный |
| Полностью из нержавейки | Да |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Индикатор из нержавеющей стали | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Влагозащищенные | Да |
| Поверка | опционально |
| Крепление индикатора | На корпусе |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 22.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 82x45x17 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















