Весы товарные платформенные AND EM-60KAL










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Весы товарные платформенные AND EM-60KAL — простые в эксплуатации, легкие и компактные весы бюджетного класса для статического взвешивания самых различных грузов массой до 30 кг с тарой и без тары. Весы серии EM выгодно отличаются низкой ценой, высокой точностью измерения и максимальной широтой весового диапазона.
Универсальные платформенные весы AND EM-60KAL — оптимальное решение для небольших складов, предприятий торговли, для использования в сельском хозяйстве и различных отраслях промышленности. Весы EM обладают достаточным функционалом, отличаются высокой точностью измерения и надежностью. Имеют 3 диапазона взвешивания. Оснащены ЖК-дисплеем высокой четкости с подсветкой с крупными легко читаемыми символами. Дисплей вращается на 360 градусов, что очень удобно при взвешивании крупногабаритных грузов. Съемная грузоприемная платформа с закругленными краями выполнена из нержавеющей стали. Весы могут работать в автономном режиме до 200 ч., подзарядку аккумулятора можно проводить во время работы. Оснащены функций счета предметов с одинаковым весов. Удобны для перемещения благодаря небольшому весу.
Зарегистрированы в Государственном реестре измерений под № 50147-12.
Функциональные особенности товарных платформенных весов AND EM-60KAL:
- Высокая точность и 3 переключаемых диапазона взвешивания.
- Дисплей высокой чёткости с белой подсветкой.
- 200 часов работы от аккумулятора.
- Автоматическое отключение питания для сохранения заряда аккумулятора.
- Мобильность за счёт небольшого веса.
- Конструкция платформы защищает оператора от повреждений, при этом поддерживаются самые высокие гигиенические стандарты.
- 3 типа-размера платформы для решения различных задач.
- Дисплей может вращаться на 360 градусов.
- Функция счёта предметов. Возможен счет предметов с одинаковым весом, что особенно удобно при проведении инвентаризации, входного и выходного контроля.
Доступные опции:
- EM-03** Интерфейс RS 232C.
- EM-12 Крепление индикатора с функцией регулировки угла наклона.
- EM-13* Дополнительная опора для стойки.
- EM-14 Крепление индикатора для размещения на стене/столе.
- EM-15 Пылезащитная крышка дисплея.
- EM-16 Кабель удлинитель, 3м.
- EM-17 Кабель удлинитель, 5м.
** Устанавливаются на заводе производителем.
Технические характеристики
| Модель | EM-60KAL |
|---|---|
| НПВ, кг | 60 |
| НмПВ, г | 200 |
| Дискретность, г | 20* |
| Счетный режим максимальное кол-во шт. |
30 000 |
| Счетный режим минимальная масса 1 шт., г |
2 |
| Повторяемость (СКО), г | 10 |
| Линейность, г | ±20 |
| Дрейф чувствительности (от 5°C до 35°C) | ± 0,01%/°C |
| Класс точности | Высокий — III (ГОСТ 53228-2008) |
| Количество диапазонов взвешивания | 3 |
| Калибровочная гиря | 60 кг - M1 |
| Дисплей | 7 сегментный ЖК с подсветкой. Высота символов — 26 мм |
| Вращение индикатора | на 360 градусов |
| Частота обновления дисплея | приблизительно 10 раз/сек. (без опции ЕМ-03) |
| Рабочие условия | от ?10°C до +40°C, ОВВ 85% или меньше (без конденсации) |
| Источник питания | сетевой адаптер или аккумуляторная батарея |
| Работа аккумулятора без подзарядки | приблизительно 200 часов при температуре 25°C (без подсветки) |
| Размеры весовой платформы, мм | 400х500 |
| Габаритные размеры весов (ДхШхВ), мм | 400х710х750 |
| Масса весов, кг | ~7 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | A&D Co. LTD, Япония |
* заводские установки
| Предел взвешивания | 60 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание, Счетный |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | опционально |
| Крепление индикатора | На стойке, На стене |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 11.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 45x76x25 |




















