Весы товарные напольные Seller SL-300T-150D-3

Предел взвешивания:
150 кг
Точность:
20 г
Размер платформы:
450x600 мм
Снят с продажи:
Да
Внесены в госреестр РФ:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Снят с продажи
DiscontinuedВсе вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Весы товарные напольные Seller SL-300T-150D-3. Предназначены для статического взвешивания грузов на складских и торговых предприятиях, с определением стоимости взвешиваемого товара. Весы оснащены усиленной платформой, индикатор расположен на высокой складывающейся стойке. Имеют встроенный аккумулятор, что позволяет их эксплуатировать даже если поблизости нет электрической розетки.
Весы Seller внесены в Государственный реестр средств измерений.
- яркий зеленый светодиодный индикатор
- двухдиапазонное взвешивание
- тензодатчик Zemic
- платформа из нержавеющей стали с 5-ю опорами
- компенсация тары
- коррекция нуля
- встроенный блок питания на 220В и аккумулятор
- автовыключение для экономии электроэнергии
- клавиатура с обратной связью
Технические характеристики
| Производитель | Seller |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 60/150 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 20/50 г |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора | 6 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 80 % |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Габаритные размеры | 450х740х1100 мм |
| Вес | 16.3 кг |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450x600 мм |
| Снят с продажи | Да |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Масса с упаковкой, кг | 18.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 55x80x30 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















