Весы товарные МИДЛ МП 300 ВДА Ф-3(50/100; 600х800; нерж) «Восточный Базар 518 авто» (без стойки)

Предел взвешивания:
300 кг
Точность:
50/100 г
Размер платформы:
600x800 мм
Снят с продажи:
Да
Источник питания:
Аккумулятор, Сеть 220, От автомобильного прикуривателя
Тип дисплея:
LED
Режим работы:
Торговый
Внесены в госреестр РФ:
Да
Индикатор из нержавеющей стали:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Крепление индикатора:
На проводе
Страна производства:
Россия
Гарантия:
1 год
Снят с продажи
DiscontinuedВсе вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Весы товарные МИДЛ МП 300 ВДА Ф-3(50/100; 600х800; нерж) "Восточный Базар 518 авто" (без стойки) - классические товарные электронные весы МИДЛ с торговыми функциями и светодиодным индикатором. Предназначены для взвешивания различных грузов на складах, в магазинах и т.д. Работают от сети или АКБ.
- Крышка платформы и стойка индикатора из нержавеющей стали
- Вычитание массы тары во всем диапазоне взвешивания
- Встроенный аккумулятор
- Регулируемая яркость подсветки индикатора
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Предел выборки веса тары | 300 кг |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора |
масса-5, цена-5, стоимость-6
|
| Источник питания | питание от сети, аккумулятора 4В/4Ач и автомобильного прикуривателя |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 85 % |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Габаритные размеры | 910х610х130 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600x800 мм |
| Снят с продажи | Да |
| Источник питания | Аккумулятор, Сеть 220, От автомобильного прикуривателя |
| Тип дисплея | LED |
| Режим работы | Торговый |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Индикатор из нержавеющей стали | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На проводе |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 19.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 90x70x20 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















