Весы товарные МАССА TB-5040N-200.2-A01/ТВ3, платформа из нержавейки






Предел взвешивания:
200 кг
Точность:
20/50 г
Размер платформы:
500x400 мм
Интерфейс:
RS-232
Источник питания:
Сеть 220
Тип дисплея:
LCD
Режим работы:
Счетный, Дозирование, Процентный, Простое взвешивание
Внесены в госреестр РФ:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Крепление индикатора:
На стойке
Страна производства:
Россия
Гарантия:
3 года
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Напольные товарные весы МАССА TB-5040N-200.2-A01/ТВ3 с вертикальной стойкой. Датчик, платформа, рама и элементы крепления модуля выполнены из нержавеющей стали. Возможна работа в счетном режиме, режимах процентного взвешивания и контроля массы (компараторный режим).
Функциональные возможности:
Дополнительные режимы работы:
- счетный режим (подсчет количества штучного товара по весу)
- режим процентного взвешивания
- компараторный режим взвешивания (достижение заданного веса сопровождается звуковым и визуальным сигналами)
- подсчет суммарной массы товара
Установка массы тары:
- нажатием кнопки «T»
Технические характеристики
| НПВ | 200 кг |
| Минимальная нагрузка, кг | 0,4 |
| Цена деления | 20/50 г |
| Габаритные размеры | 500 x 400 x 760 мм |
| Размер платформы | 400 x 500 мм |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | Средний (III) |
| Диапазон тарирования | 60 кг |
| Терминал | A01/ТВ3 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Наличие стойки | Со стойкой |
| Источник питания | адаптер |
| Время работы от аккумулятора | 15 часов |
| Гарантия | 3 года |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 500x400 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Счетный, Дозирование, Процентный, Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На стойке |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Масса с упаковкой, кг | 17 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 55x45x81 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















