Весы товарные M-ER 333AFLP-300.50 LCD «BIG FARMER»




Снят с продажи
DiscontinuedВесы товарные M-ER 333AFLP-300.50 LCD "BIG FARMER". Весы применяются для простого взвешивания и фасовки. Имеют режим стабилизации веса, что удобно при взвешивании животных. Оснащены интерфейсом RS-232 для подключения к ПК.
- Платформа из нержавеющей стали со скругленными углами
- Индикатор из нержавеющей стали
- Специальный ограничитель защищает стойку от повреждений
- Работа с тарой
- Имеют режим для взвешивания животных
- Работа от одной зарядки АКБ до 3-х недель
Производитель уделяет максимальное внимание качеству применяемых материалов и сборки, функциональности и надежности электронной начинки, производительности и точности измерительных характеристик фирменного весового оборудования. Модель M-ER 333AFLP LCD "BIG FARMER" оснащена ярким и информативным ЖК-дисплеем, энергоэффективным встроенным аккумулятором, который способен работать без дополнительной подзарядки в течение 80 часов. Корпус устойчиво реагирует на коррозию, умеренные механические воздействия, подвергается комплексной обработке, что позволяет его защитить от преждевременного разрушения, гниения, образования ржавчины и прочих новообразований.
Напольные весы M-ER 333AFLP LCD "BIG FARMER" относятся к среднему классу точности по ГОСТу, поставляются с актом об успешно пройденной обязательной заводской поверке
Технические характеристики
| Производитель | M-ER, Корея |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Предел выборки веса тары | весь диапазон |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Количество разрядов индикатора | 5 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Время работы от аккумулятора | 80 ч |
| Интерфейс | RS-232 |
| Диапазон рабочих температур | от 5°C до +35°C |
| Относителтная влажность | до 85 % |
| Размер платформы | 380х500 мм |
| Габаритные размеры | 750х400х900 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 380x500 мм |
| Снят с продажи | Да |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание, Стабилизация веса |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 13 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 45x55x20 |




















