Товарные весы CAS HB-150

- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
CAS HB - напольные весы повышенной точности с широким набором функций. Подходят для использования на промышленных производствах и в логистических центрах.
Весы имеют удобный интерфейс, счетный режим и режим процентного взвешивания.
Функция проверки веса позволяет весам сигнализировать об отклонении от заданных параметров по весу, количеству или процентам и подавать звуковой сигнал / индикацию на дисплее.
При помощи интерфейса RS-232 вы можете интегрировать весы в учетную систему предприятия или подключить принтер этикеток и чеков.
Комбинированное питание (от сети и от АКБ) делает весы мобильными и позволяет использовать в местах без доступа к источнику питания.
Основные преимущества весов CAS серии HB:
- Стальная весовая платформа стандартного размера - не подвержена коррозии и подходит для пищепрома
- ЖК-дисплей с подсветкой - показания хорошо видны в слабоосвещенных помещениях
- Поворачивающийся дисплей - для удобства можно поворачивать в 2 плоскостях
- Интерфейс RS-232 с поддержкой протокола AD - для передачи данных на ПК, дублирующий дисплей и др.
- Усреднение показаний - взвешивание нестабильных грузов
- Счетный режим - быстро посчитать кол-во одинаковых деталей
- Режим сравнения (компараторный) - видно, попадает вес в установленный диапазон или нет
- Комбинированное питание - питание автономное и от сети
- Автоматическое отключение питания - экономия энергозатрат (отключается при длительных перерывах в работе)
- Процентный режим - удобен для дозирования в %
- 9 функциональных клавиш на индикаторе - удобная и быстрая работа с весами
Технические характеристики
| Тип | напольные |
| Максимальный предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Размер платформы длина | 50 см |
| Размер платформы ширина | 40 см |
| Счетный режим | да |
| Защита от влаги | да |
| Поверка | да |
| Внешняя калибровка | да |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета | 20 г |
| Взвешивание в процентах | да |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Выборка веса тары | до 150 кг |
| Время стабилизации | 2 с |
| Класс точности | III (средний) |
Электронные параметры
| Питание | От сети 220±10% В, 50±1Гц через внутренний адаптер 12 В, 1 A От аккумулятора 6 В, 5 Ач (время зарядки: 12 ч) Автовыключение при длительных перерывах |
| Автономное питание | да |
| Время работы без подзарядки | 80 ч |
Дисплей
| Дисплей на стойке | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Кол-во разрядов дисплея | 6 разрядов |
Интерфейсы
| Интерфейс | RS-232 (COM) |
Условия эксплуатации и стандарты
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Допустимая влажность | 90% |
Физические характеристики
| Maтериал грузоподъемной платформы | нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | 500 x 720 x 760 мм |
Прочее
| Функции | Индикация на дисплее: Стабильность, обнуление, масса брутто, масса нетто, состояние батареи, Hi-Ok-Lo, единицы измерения Единицы измерения: кг, г, фунты, унции Индикация при проверке веса: на дисплее и звуковой сигнал |
Гарантия
| Гарантия | 1 год |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание, Процентный, Счетный, Дозирование |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На стойке |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 1 год |
| Работа с 1С | Да |
| Масса с упаковкой, кг | 22.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 96x48x35 |




















