Весы торговые электронные ТВЕС ВЭУ 30С-5/10-СТ-А/20*, увеличенная платформа (с стойкой)




Снят с продажи
DiscontinuedВесы торговые электронные ТВЕС ВЭУ 30С-5/10-СТ-А/20* Увеличенная платформа (с стойкой). Предназначены для использования на предприятиях торговли для расчета стоимости товаров. Корпус весов серии ВЭУ-А изготовлен из прочного пластика, рабочая платформа - из нержавеющей стали, за которой удобно ухаживать. Конструкция платформы защищает весы от проникновения внутрь пыли от сыпучих продуктов, различных жидкостей и крошек. Весы просты в использовании, неприхотливы в обслуживании и способны работать в широком диапазоне температур. Данная модель комплектуется увеличенной платформой.
Особенности весов торговых электронных ТВЕС ВЭУ 30C-5/10-СТ-А/20*:
- Высококонтрастная жидкокристаллическая индикация с регулируемой яркостью;
- Экономный режим работы (автоматическое гашение индикации при неиспользовании)
- Выборка массы тары
- Время работы от аккумулятора: до 150 часов;
- Платформа из нержавеющей стали
Технические характеристики
| Производитель | Твес, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Цена деления | 5/10 г |
| Предел выборки массы тары | весь диапазон |
| Класс точности | Средний |
| Тип дисплея | Высококонтрастная светодиодная индикация с регулируемой яркостью; |
| Количество разрядов индикатора | 6 |
| Источник питания | сеть, АКБ |
| Диапазон рабочих температур | -10°С...+40°С |
| Размер платформы | 230x370 мм |
| Габаритные размеры | 440х310х550 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 230x370 мм |
| Снят с продажи | Да |
| Источник питания | Аккумулятор, Сеть 220 |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Россия |
| Масса с упаковкой, кг | 6 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 40x30x20 |




















