Весы торговые электронные M-ER 326ACP-32.5 LCD «Slim»










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Настольные весы со стойкой M-ER 326 ACP-32.5 "Slim" LCD отличаются тонким корпусом. Это маленькие и легкие весы, которые удобно транспортировать. Они подходят для выездной торговли. Конструкция рассчитана на эксплуатацию в сложных условиях. В том числе, в павильонах без отопления или с тусклым освещением, а также на улице.
Особенности конструкции
Основой конструкции служит рама, сделанная из стали. На ней закреплен корпус из первичного ABS-пластика. Это прочный материал, устойчивый к деформации.
Платформа сделана в виде широкого подноса с бортиками. Они предназначены для удобного взвешивания сыпучих товаров.
На передней панели корпуса находится мембранная клавиатура. Расположение кнопок продумано, чтобы ускорить работу с весами. Доступно 7 режимов работы:
- Простое взвешивание;
- Режим суммирования;
- Работа с запрограммированными ценами;
- Вычисление сдачи;
- Счетный режим;
- Учет веса тары;
Результаты выводятся на двусторонний LCD-дисплей. Он закреплен на металлической стойке. Цифры находятся на уровне глаз. Размеры символов: 15*8 мм и 15*6 мм. Подсветка табло включается и выключается автоматически.
Функциональные возможности
- Звуковая и визуальная индикация;
- Изменение скорости стабилизации;
- Энергосберегающий режим;
- Программируемая память - 2 ячейки памяти цен;
- Калибровка;
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - кг;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Преимущества модели
Весовое оборудование Mertech Equipment собирают на современных заводах. Качество приборов контролируют на каждом этапе производства. При разработке новых моделей электронных весов используются новейшие технологические решения.
Перечислим достоинства модели M-ER 326 ACP «Slim» LCD:
- 2 модификации с разным диапазоном измерений.
- Двойная гальванизация металлических элементов.
- Пленка для защиты корпуса от пыли и воды.
- Ножки для регулировки высоты платформы.
- Рабочий диапазон температур: от -10С до +40С.
- Срок автономной работы без подзарядки: до 120 дней.
- 2 ячейки встроенной памяти для сохранения цен.
- Эргономичный дизайн, выполненный в белом цвете.
Устройство относится к III классу точности по ГОСТу. Модель внесена в Госреестр измерительных приборов. Электронные весы проходят государственную поверку. Были получены свидетельства и сертификаты, подтверждающие точность измерений.
Технические характеристики
| Минимальный вес | 100 гр |
| Действительная цена деления | 5 гр |
| Исполнение | Настольные |
| Размер платформы | 315 x 235 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Аккумулятор | 4,5А*4,5В |
| Питание | 5,6В |
| Допустимая влажность | 85% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество дисплеев | 2 |
| Количество разрядов индикации | 16 |
| Размер символов, мм | 15*8; 15*6 |
| Интерфейсы | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 330 x 395 x 500 |
| Материал платформы | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 2,9 кг |
| Защита от перегрузки | Звуковое и визуальное оповещение |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Защита от влаги | Пылевлагозащитный чехол |
| Стойка | Да |
| Тип стойки | Не складная; с вертикальным дисплеем |
| Регулируемые опоры | Да |
| Предел взвешивания | 32 кг |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 235x315 мм |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Счетный |
| Счетный режим работы | Да |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На стойке |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 4.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 44x38x55 |




















