Тензодатчик Zemic L6Q-C3-150kg-3B6, одноточечный

Предел взвешивания:
150 кг
Пылевлагозащита:
IP66
Страна производства:
Китай
Гарантия:
2 года
Температурный диапазон:
-35...+70°C
Тип датчика:
Одноточечные
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Одноточечный тип датчиков применяется для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике, в основном применяется при изготовлении торговых, напольных весов, а также дозирующего оборудования. Класс защиты тензодатчика IP66.
Благодаря высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения.
Выбор датчика зависит от размеров платформы, рекомендуемый максимальный размер грузоприемной платформы составляет 400х400мм.
Особенности
- Материал исполнения: алюминиевый сплав;
- Класс защиты: IP66;
- Гарантия: 24 месяца.
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка, кг | 50/100/150/200/250 |
| Класс точности | C3 |
| Максимальное количество поверочных интервалов, nmax | 3000 |
| Минимальный поверочный интервал, vmin | Emax/7000 |
| Общая ошибка, (%НПВ) | ≤±0.020 |
| Ползучесть, (%НПВ/30min) | ≤±0.0167 |
| Температурное отклонение чувствительности, (%НПВ/10°C) | ≤±0.0175 |
| Температурное отклонение нуля, (%НПВ/10°C) | ≤±0.020 |
| Выходная чувствительность, (мВ/В) | 2.0±0.2 |
| Входное сопротивление, (Ом) | 406±6 |
| Выходное сопротивление, (Ом) | 350±3 |
| Сопротивление изоляции, (MОм) | ≥5000(50VDC) |
| Баланс нуля, (%НПВ) | 2 |
| Диапазон термокомпенсации, (°C) | -10~+40 |
| Рабочий диапазон температур, (°C) | -35~+70 |
| Диапазон напряжения питания, (В) | 5~12(DC) |
| Максимально допустимое напряжение питания, (В) | 18(DC) |
| Предельная нагрузка, (%НПВ) | 150 |
| Разрушающая нагрузка, (%НПВ) | 300 |
| Угловая коррекция | 0.02% значения нагрузки/100мм |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Температурный диапазон | -35...+70°C |
| Тип датчика | Одноточечные |
| Масса с упаковкой, кг | 2.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 30x30x30 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















