Тензодатчик Zemic L6G-C3-50kg-3G6, одноточечный

Предел взвешивания:
50 кг
Пылевлагозащита:
IP65
Влагозащищенные:
Да
Страна производства:
Китай
Гарантия:
2 года
Температурный диапазон:
-35...+70°C
Тип датчика:
Одноточечные
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
L6G – тензометрический датчик одноточечного типа.
Одноточечный тип датчиков применяется для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике, в основном применяется при изготовление торговых, напольных весов, а также дозирующего оборудования. Полимерная заливка измерительных элементов обеспечивает класс защиты тензодатчика IP65.
Благодаря высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения.
Особенности
- Материал исполнения: алюминиевый сплав;
- Рекомендуемый максимальный размер платформы: 600×600мм;
- Класс защиты: IP65;
- Гарантия: 24 месяца.
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка, кг | 50/100/150/200/250/300/500/600 |
| Класс точности | C3 |
| Максимальное количество поверочных интервалов, nmax | 3000 |
| Минимальный поверочный интервал, vmin | Emax/7000 |
| Общая ошибка, (%НПВ) | ≤±0.020 |
| Ползучесть, (%НПВ/30min) | ≤±0.0167 |
| Температурное отклонение чувствительности, (%НПВ/10°C) | ≤±0.0175 |
| Температурное отклонение нуля, (%НПВ/10°C) | ≤±0.020 |
| Выходная чувствительность, (мВ/В) | 2.0±0.2 |
| Входное сопротивление, (Ом) | 406±6/1065±15 |
| Выходное сопротивление, (Ом) | 350±3/1000±10 |
| Сопротивление изоляции, (MОм) | ≥5000(50VDC) |
| Баланс нуля, (%НПВ) | 2 |
| Диапазон термокомпенсации, (°C) | -10~+40 |
| Рабочий диапазон температур, (°C) | -35~+70 |
| Диапазон напряжения питания, (В) | 5~12(DC) |
| Максимально допустимое напряжение питания, (В) | 18(DC) |
| Предельная нагрузка, (%НПВ) | 150 |
| Разрушающая нагрузка, (%НПВ) | 300 |
| Угловая коррекция | 0.02% значения нагрузки/100мм |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Влагозащищенные | Да |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Температурный диапазон | -35...+70°C |
| Тип датчика | Одноточечные |
| Масса с упаковкой, кг | 2.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 20x20x20 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















