Тензодатчик Zemic L6F-C3-500kg-3B6, одноточечный

- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
L6F – тензометрический датчик одноточечного типа.
Одноточечный тип датчиков применяется для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике, в основном применяется при изготовлении торговых, напольных весов, а также дозирующего оборудования. Полимерная заливка измерительных элементов обеспечивает класс защиты тензодатчика IP65.
Благодаря высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения. Выбор датчика зависит от размеров платформы, рекомендуемый максимальный размер грузоприемной платформы составляет:
от 50кг до 200кг: 600х600мм;
от 250кг до 500кг: 600х800мм;
от 750кг до 2000кг: 1200х1200мм.
Особенности
- Материал исполнения: алюминиевый сплав;
- Класс защиты: IP65;
- Гарантия: 24 месяца.
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка, кг | 50/100/150/200/250/500/750/1000/2000 |
| Класс точности | C3 |
| Максимальное количество поверочных интервалов, nmax | 3000 |
| Минимальный поверочный интервал, vmin | Emax/7000 |
| Общая ошибка, (%НПВ) | ≤±0.020 |
| Ползучесть, (%НПВ/30min) | ≤±0.0167 |
| Температурное отклонение чувствительности, (%НПВ/10°C) | ≤±0.0175 |
| Температурное отклонение нуля, (%НПВ/10°C) | ≤±0.020 |
| Выходная чувствительность, (мВ/В) | 2.0±0.2 |
| Входное сопротивление, (Ом) | 406±6 |
| Выходное сопротивление, (Ом) | 350±3 |
| Сопротивление изоляции, (MОм) | ≥5000(50VDC) |
| Баланс нуля, (%НПВ) | 2 |
| Диапазон термокомпенсации, (°C) | -10~+40 |
| Рабочий диапазон температур, (°C) | -35~+70 |
| Диапазон напряжения питания, (В) | 5~12(DC) |
| Максимально допустимое напряжение питания, (В) | 18(DC) |
| Предельная нагрузка, (%НПВ) | 150 |
| Разрушающая нагрузка, (%НПВ) | 300 |
| Угловая коррекция | 0.02% значения нагрузки/100мм |
| Предел взвешивания | 500 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Температурный диапазон | -35...+70°C |
| Тип датчика | Одноточечные |
| Масса с упаковкой, кг | 1.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 5x5x5 |




















