Весы порционные OHAUS Valor V12P3

Предел взвешивания:
3 кг
Точность:
0.5 г
Размер платформы:
245x190 мм
Источник питания:
Сеть 220, Батарейки
Тип дисплея:
LCD
Режим работы:
Простое взвешивание
Внесены в госреестр РФ:
Да
Поверка:
опционально
Крепление индикатора:
На корпусе
Страна производства:
США
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Надежные весы серии Valor 1000-V12P предназначены для выполнения типовых операций взвешивания. Простые в эксплуатации весы Valor 1000 имеют двухкнопочное управление, большой ЖК-дисплей с подсветкой и время автономной работы до 1500 часов.
Основные преимущества и функции
- Тарирование;
- ПО для внешней цифровой калибровки;
- Встроенный пузырьковый индикатор уровня и регулируемые опоры;
- Возможность автоматического выключения;
- Выбор единиц измерения;
- Ручки для переноски.
Технические характеристики
| Максимальная допустимая нагрузка | 3 кг |
| Дискретность | 0,5 г |
| Размер платформы | 245 мм x 190 мм |
| Время работы от батареек | 1500 часов с одноразовыми батарейками |
| Передача данных | - |
| Размеры | 270 мм x 122 мм x 260 мм (ДxВxШ) |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Защитный чехол на дисплей | Дополнительная принадлежность |
| Линейность ± | 1 г |
| Масса нетто | 2,5 кг |
| Конструкция платформы | Пластик |
| Электропитание | Аккумуляторы (не включены); 4 D (LR20) Батарейки (не включены); Блок питания переменного тока (в комплекте) |
| Степень защиты | - |
| Воспроизводимость, стандартная | 1 г |
| Диапазон веса тары | До НПВ |
| Контейнер для транспортировки | Нет |
| Единицы измерения | г; кг; Фунт; Унция; Фунт:Унция |
| Pабочая среда | 0–40 °C, отн. влажность 80 %, без конденсации |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Точность | 0.5 г |
| Размер платформы | 245x190 мм |
| Источник питания | Сеть 220, Батарейки |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | опционально |
| Крепление индикатора | На корпусе |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 4.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 32x31x17 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















