Весы порционные M-ER 326 AFU-32.1 LED "POST II", высокоточные










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Настольные весы M-ER 326 AFU-32.1 "Post II" LED имеют II класс точности по ГОСТ. Они могут использоваться не только для фасовки товаров, но и в качестве лабораторных весов. Модель подходит для научных исследований, фармацевтических компаний, ювелирных салонов и мастерских. Эта модификация отличается конструкцией дисплея. Для отображения результатов установлен LED экран.
Особенности конструкции
Модель отличается маленькими размерами. Она не занимает много свободного места на столе.
Доступны несколько режимов работы:
- Простое взвешивание;
- Компараторный режим;
- Режим суммирования;
- Результат взвешивания;
- Учет веса тары;
Результаты отображаются на LED-дисплее. Предусмотрено 6 разрядов индикации. Для управления весами установлена мембранная клавиатура.
Функциональные возможности
- Энергосберегающий режим;
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - гр, кг, фт;
- Визуальная индикация;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Преимущества модели
Главное достоинство M-ER 326 AFU-32.1 "Post II" LED – улучшенные метрологические характеристики. II класс точности подтвержден государственной поверкой. Есть сертификат об успешном прохождении испытаний.
Перечислим другие достоинства модели:
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Выбор единиц измерения: граммы, килограммы, фунты.
- Увеличенный размер символов на дисплее: 9*21 мм или 11*21 мм.
- Регулируемая высота опор.
Корпус и платформа изготовлены из прочного пластика. В комплект входит пылепленка для защиты от пыли. Устройство работает от сети. Для подзарядки используется сетевой адаптер.
Технические характеристики
| Тип весов | Фасовочные |
| Максимальный вес | 32 кг |
| Минимальный вес | 50 гр |
| Действительная цена деления | 1 гр |
| Исполнение | Настольные |
| Размер платформы | 256 x 206 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Питание | Б/П - 220В*5,8 Вт |
| Допустимая влажность | 80% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | 10… +40 |
| Тип дисплея | LED |
| Количество разрядов индикации | 6 |
| Размер символов, мм | 9*21; 11*21 |
| Интерфейсы | Нет |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 265 x 290 x 110 |
| Материал платформы | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 2,5 кг |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Защита от коррозии | Нет |
| Защита от влаги | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Предел взвешивания | 32 кг |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 256x206 мм |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Тип дисплея | LED |
| Режим работы | Простое взвешивание, Дозирование |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На корпусе |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 3.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 32x30x13 |




















