Весы порционные M-ER 326 AFL-32.5 LCD "Cube" USB-COM, увеличенная платформа










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Модель M-ER 326 AFL-32.5 "Cube" c USB-COM LCD - классические весы для фасовки товаров. Они обладают широкой платформой. У них надежная конструкция и практичный интерфейс. Результаты отображаются на шестиразрядном LCD-дисплее. Предусмотрен USB-порт для передачи данных в POS систему.
Особенности конструкции
У весов M-ER 326 AFL широкая платформа, на которой помещаются большие партии товаров. Результаты передаются в POS-систему и добавляются в чек. Устройство может работать на точке без POS-системы.
Доступные режимы работы:
- Простое взвешивание;
- Компараторный режим;
- Режим суммирования;
- Счетный режим;
- Учет веса тары.
Функциональные возможности
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - гр, кг, фт;
- Визуальная индикация;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Преимущества модели
Весы M-ER 326 AFL относятся к III классу точности. Это средний класс точности, подходящий для фасовки товаров. Модели из линейки 326 AFL проходят государственную поверку. Результаты испытаний подтверждают заявленные характеристики.
Перечислим преимущества модели:
- Доступны три единицы измерения: килограммы, фунты, граммы.
- Увеличенные размеры символов на LCD-дисплее (8*21 мм).
- Платформа весов сделана из нержавеющей стали.
- Металлические элементы корпуса покрыты двойной гальванизацией.
- На нижней стороне есть опоры, высоту которых можно регулировать.
Устройство подходит для торговли на улице. Перепады температуры от -10С до +40С не повлияют на результаты измерений. Пылепленка защищает корпус от намокания и от попадания пыли.
Технические характеристики
| Минимальный вес | 100 гр |
| Действительная цена деления | 5 гр |
| Исполнение | Настольные |
| Размер платформы | 280 x 235 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Питание | 5,8В - 0,5А |
| Допустимая влажность | 85% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество разрядов индикации | 6 |
| Размер символов, мм | 8*21 |
| Интерфейсы | USB |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 325 x 260 x 120 |
| Материал платформы | Металл, пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3,2 кг |
| Защита от перегрузки | Звуковое и визуальное оповещение |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Защита от влаги | Пылевлагозащитный чехол |
| Регулируемые опоры | Да |
| Предел взвешивания | 32 кг |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 280x235 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание, Дозирование, Счетный |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На корпусе |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Работа с 1С | Да |
| Совместимость с кассами | Атол, Меркурий, Штрих, Эвотор |
| Масса с упаковкой, кг | 4.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 34x40x16 |




















