Весы порционные M-ER 222 F-15.2 "Connect" LCD RS-232, встраиваемые










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
M-ER 222 F-15.2 "Connect" LCD RS-232 – это ультратонкие фасовочные весы. Модель можно использовать для встраивания в кассовые столы или боксы. Встраиваемая модель экономят место на рабочем столе кассира. Для подключения к POS-системе используется RS-232 интерфейс. Результаты взвешивания выводятся на LCD-дисплей (с подсветкой).
Особенности конструкции
Модель M-ER 222 F отличаются компактными размерами. Это одни из тончайших весов, представленных на рынке. Класс точности взвешивания – III. Устройство работает по протоколу CAS-M.
В комплект входит выносной LCD-дисплей. Пользователь может включать и отключать подсветку экрана. Оборудование работает от электросети. Адаптер для питания входит в комплект.
Функциональные возможности
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - гр, кг;
- Визуальная индикация;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Правила эксплуатации
Прибор можно устанавливать на ровную поверхность, не подверженную вибрации. Платформа должна быть расположена горизонтально. Регулировать ее положение можно с помощью опор. После установки нужно подключиться к POS компьютеру через RS-232 кабель. Синхронизация с большинством онлайн-касс происходит автоматически (драйвера входят в комплект).
После установки, прибор можно включить. На дисплее произойдет отсчет цифр до 0. После этого на экране отобразится «0» и включится индикатор стабилизации. Когда это произойдет, техника будет готова к работе. Можно будет начинать взвешивание товаров. Результаты будут выводиться на дисплей и передаваться в POS систему.
Не допускается перегрузка весов в размере более чем в 5 раз от максимального предела взвешивания.
Технические характеристики
| Тип весов | Фасовочные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальный вес | 40 гр |
| Действительная цена деления | 2 гр |
| Исполнение | Настольные |
| Размер платформы | 330 x 255 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Питание | через USB |
| Допустимая влажность | 85% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество разрядов индикации | 5 |
| Размер символов, мм | 8*21 |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 340 x 240 x 77 |
| Материал платформы | Металл |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Вес | 3,75 кг |
| Защита от перегрузки | Звуковое и визуальное оповещение |
| Тип клавиатуры | Промышленный сенсор |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Защита от влаги | Пылевлагозащитный чехол |
| Регулируемые опоры | Да |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 340x240 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На корпусе |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Работа с 1С | Да |
| Совместимость с кассами | Атол, Меркурий, Штрих, Эвотор |
| Масса с упаковкой, кг | 5.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 40x38x14 |




















