Весы фасовочные Штрих МII 15-2.5 И2 (без аккум, POS RS232)




Предел взвешивания:
15 кг
Точность:
2 г
Размер платформы:
300x290 мм
Интерфейс:
RS-232
Источник питания:
Сеть 220
Тип дисплея:
LCD
Режим работы:
Простое взвешивание
Внесены в госреестр РФ:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Крепление индикатора:
На корпусе
Страна производства:
Россия
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Весы серии МII особенно удобны для использования в комплекте с кассой, для этого весы должны быть оборудованы интерфейсом "токовая петля". По умолчанию подключаются к сети переменного тока напряжением 220В через адаптер.
Весы стандартной модификации поставляются без интерфейса.
Интерфейс RS232
Протокол POS2:
- Подключение к ПК, POS-системе принтер "ШТРИХ-ПАК" и т.д.;
- Полное управление весами.
Особенности
- Определение массы взвешиваемого товара.
- Определение массы товара с учетом тары.
- Звуковая и визуальная индикации.
- Самодиагностика.
Технические характеристики
| Модификация весов | МII 15-2.5 И2 (POS) |
| Модель | МII |
| Тип весов | фасовочные |
| Наличие стойки | Без стойки |
| настольные | Да |
| Расположение дисплея | встроенный |
| Тип дисплея | ЖК |
| Рабочая температура, С° | 10...40 |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 0.04 |
| Наибольший предел взвешивания (кг) | 15 |
| Класс точности | III - средний |
| Дискретность отчета (г) | 2 |
| Двухдиапазонный режим взвешивания | Да |
| Параметры питания | От сети |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Дополнительные характеристики (Принтер этикеток/билеты/браслеты) | без АКБ |
| Размер платформы | 300x290 мм |
| Габаритные размеры | 381x360x480 мм |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 300x290 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На корпусе |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 15.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 43x41x53 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















