Весы порционные портативные OHAUS CR5200

Предел взвешивания:
5.2 кг
Точность:
1 г
Размер платформы:
205x140 мм
Источник питания:
Батарейки, Сеть 220
Тип дисплея:
LCD
Режим работы:
Простое взвешивание
Внесены в госреестр РФ:
Да
Защита от перегрузок:
Да
Поверка:
не предусмотрена
Крепление индикатора:
На корпусе
Страна производства:
США
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Весы серии Compass CR поддерживают основные функции взвешивания и обладают отличными характеристиками при доступных ценах. Низкопрофильная конструкция, возможность установки друг на друга для хранения и увеличенная грузоприемная платформа расширяют сферу применения этих весов.
Основные функции
- Базовые операции взвешивания;
- Индикатор установления показаний;
- Механическая и программная защита от перегруза и недогруза;
- Автовыключение;
- Увеличенная платформа весов;
- Функция тарирования.
Технические характеристики
| Максимальная допустимая нагрузка | 5200 г |
| Дискретность | 1 г |
| Время работы от батареек | 300 часов на одноразовых батареях |
| Передача данных | Неприменимо |
| Размеры | 41 мм x 205 мм x 140 мм (ВxДxШ) |
| Дисплей | LCD |
| Защитный чехол на дисплей | Нет |
| Масса нетто | 0,4 кг |
| Конструкция платформы | Пластмасса |
| Электропитание | 3 батарейки AA (LR6) в комплекте; Сетевой адаптер (не входит в комплект) |
| Время стабилизации (2) | 2 сек |
| Диапазон веса тары | С полной нагрузкой, вычитанием |
| Контейнер для транспортировки | Дополнительная принадлежность |
| Единицы измерения | Грамм; Унция; Унция тройская; Пеннивейт |
| Pабочая среда | 18–25 °C, отн. влажность 80 %, без конденсации |
| Дополнительный дисплей | Неприменимо |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 5.2 кг |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 205x140 мм |
| Источник питания | Батарейки, Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поверка | не предусмотрена |
| Крепление индикатора | На корпусе |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 3.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 35x30x15 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















