Модуль взвешивающий Масса-К MK-3328-15.2-UI












Предел взвешивания:
15 кг
Точность:
2/5 г
Размер платформы:
~ 350х300 мм
Интерфейс:
USB
Источник питания:
Сеть 220
Тип дисплея:
Нет
Режим работы:
Простое взвешивание
Внесены в госреестр РФ:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Страна производства:
Россия
Гарантия:
3 года
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Предназначен для инсталляции в кассовые боксы и передачи веса компьютерам, кассовым аппаратам, POS-терминалам:
- размер платформы (ДхШ) - 325х275 мм;
- регулируемая высота - от 43 до 58 мм;
- вид опоры - шпильки или ножки;
- отверстия для фиксации модуля в боксе - 6 шт.
Сертифицирован по ГОСТ Р 53228-2008 и международному стандарту OIML R-76-1. Метрологические характеристики соответствуют среднему классу точности.
Имеет встроенный интерфейс USB. Кабель для подключения к компьютеру или кассе входят в комплект поставки. Питание и управление модулем осуществляется внешним устройством.
Поддерживает протоколы обмена: 2, 1С, 100, POS2-K.
Функциональные возможности
- Протоколы обмена с внешними устройствами: 100, 2, 1С, POS2-K
- Передача веса в учетное и кассовое ПО
Комплект поставки
- кабель USB 2.0 USB A (m) – USB B (m) длиной 1,5 м, шт.
- pегулировочная опора (шпилька), 4 шт.
- pегулировочная опора (ножка), 4 шт.
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Минимальная нагрузка | 40 г |
| Дискретность отсчета | 2/5 г |
| Диапазон тарирования | 6 кг |
| Габаритные размеры модуля взвешивающего (ДхШхВ), мм | 325 х 275 x (43-58) |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 325 х 275 |
| Габаритные размеры модуля взвешивающего в упаковке (ШхГхВ), мм | 360 х 300 х 70 |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто, кг | 4,4/5,0 |
| Число цифровых датчиков взвешивания, шт. | 1 |
| Диапазон рабочих температур модуля взвешивающего, °С | от 0 до +40 |
| Разъёмы для подключения к компьютерам, POS и SMART-терминалам: | USB |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | ~ 350х300 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Тип дисплея | Нет |
| Режим работы | Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Работа с 1С | Да |
| Масса с упаковкой, кг | 5.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 37x38x10 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















