Весы платформенные МВСК С-Н-1 (2,0х1,5) (кабель 4 м., 4 жил.)






Предел взвешивания:
1000 кг
Точность:
500 г
Размер платформы:
2000x1500 мм
Интерфейс:
RS-232, RS-485C
Источник питания:
Сеть 220
Тип дисплея:
LED
Пылевлагозащита:
IP68
Режим работы:
Простое взвешивание, Стабилизация веса, Суммирование, Счетный
Внесены в госреестр РФ:
Да
Влагозащищенные:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Крепление индикатора:
На стойке, На проводе
Тип весов:
Стандартные
Страна производства:
Россия
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Весы МВСК C-Н представляет собой прямоугольную платформу со встроенными тензодатчиками для статического взвешивания. Позволяет вести взвешивания разнообразных грузов (контейнеров, поддонов, ящиков и др.).
Особенности:
- Весы имеют платформу из нержавеющей стали;
- Весы имеют яркий светодиодный дисплей;
- Расположение дисплея: на проводе, на стойке;
-
Степень защиты датчиков/индикатора IP68/IP54;
- Источник питания весов: аккумулятор, сеть 220;
- Весы имеют 48-часовой ресурс работы в автономном режиме;
-
Диапазон рабочих температур для индикатора от -20°С до +50°С;
- Диапазон рабочих температур для платформы от -30°С до +50°С;
- Весы имеют интерфейс RS-232;
- Весы внесены в госреестр РФ;
- Класс точности весов средний;
- Гарантия на весы: 1 год.
Преимущества:
Весы могут выполнять следующие функции:
- Простое взвешивание;
- Тарирование во всем диапазоне взвешивания;
- Автоматическая и ручная установка нуля;
- Суммирование результатов взвешиваний.
Сферы применения:
- Весы МВСК C-Н с настилом из нержавеющей стали пользуются повышенным спросом в пищевой промышленности, продовольственных центрах (продукты питания, мясо, сыр, овощи), химической промышленности.
- Весы используются также на складах, вокзалах, таможнях, овощебазах, в сельском хозяйстве, в химической, пищеперерабатывающей и оборонной промышленностях.
Комплектация:
- платформа;
- весовой индикатор «КСК18» с интерфейсом RS232 для подключения к ПК;
- комплект тензодатчиков;
- соединительный кабель (3 м);
- встроенный аккумулятор 6В 4Ач;
- кронштейн для крепления терминала к стойке;
- первичная поверка весов;
- технический паспорт и руководство по эксплуатации весов.
Опции:
- пандусы для заезда;
- стойка для размещения весового индикатора;
- удлиненный сигнальный кабель (до 50 м);
- термобокс, позволяющим использовать весовой терминал при низких температурах;
- комплект закладных деталей для установки в приямок;
- скобы для самостоятельной установки деревянного ограждения.
Технические характеристики:
| Класс точности весов по ГОСТ OIML R 76-1-2011 | средний (III) |
| Класс точности датчиков | C3 |
| Напряжение питание от сети переменного тока, при частоте 50 (±1) Гц | от 187 до 242 В |
| Длина кабеля от ГПУ до весового терминала | 3 м |
| Интерфейс связи с ПК | RS232 |
| Потребляемая мощность, не более | 10 Вт |
| Материал ГПУ | конструкционная сталь |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 (датчики / индикатор) | IP68/IP54 |
| Диапазон рабочих температур для ГПУ | от –30°С до +50°С |
| Диапазон рабочих температур для индикатора | от +5°С до +40°С |
| Габаритная высота весов с грузоподъемностью до 3т включительно | 112мм, средняя (+ -3мм) |
| Высота платформы весов с грузоподъемностью до 3т включительно | 100мм |
| Габаритная высота весов с грузоподъемностью от 5т до 10т | 135мм, средняя (+ -5мм) |
| Высота платформы весов с грузоподъемностью от 5т до 10т | 123мм |
Размеры:
| Модель | Max, т | Min, кг | d, кг | Размеры, м |
| МВСК С-Н-0,3 | 0,3 | 2 | 0,1 | 0,75 x 1,0 |
| МВСК С-Н-0,5 | 0,5 | 4 | 0,2 | 1,0 x 1,5 |
| МВСК С-Н-0,5 | 0,5 | 4 | 0,2 | 2,0 x 1,0 |
| МВСК С-Н-1 | 1 | 10 | 0,5 | 1,0 x 1,5 |
| МВСК С-Н-1 | 1 | 10 | 0,5 | 1,5 x 1,5 |
| МВСК С-Н-1,5 | 1,5 | 10 | 0,5 | 1,5 x 1,5 |
| МВСК С-Н-2 | 2 | 20 | 1 | 1,0 x 1,0 |
| МВСК С-Н-2 | 2 | 20 | 1 | 1,5 x 1,5 |
| МВСК С-Н-2 | 2 | 20 | 1 | 2,0 x 1,0 |
| МВСК С-Н-2 | 2 | 20 | 1 | 2,0 x 1,5 |
| МВСК С-Н-2 | 2 | 20 | 1 | 2,0 x 3,0 |
| МВСК С-Н-3 | 3 | 20 | 1 | 1,0 x 1,0 |
| МВСК С-Н-3 | 3 | 20 | 1 | 1,5 x 1,5 |
| МВСК С-Н-3 | 3 | 20 | 1 | 2,0 x 1,0 |
| МВСК С-Н-3 | 3 | 20 | 1 | 2,0 x 1,5 |
| МВСК С-Н-3 | 3 | 20 | 1 | 2,0 x 3,0 |
| МВСК С-Н-5 | 5 | 40 | 2 | 1,0 x 1,0 |
| МВСК С-Н-5 | 5 | 40 | 2 | 1,5 x 1,5 |
| МВСК С-Н-5 | 5 | 40 | 2 | 2,0 x 1,5 |
| МВСК С-Н-5 | 5 | 40 | 2 | 2,0 x 3,0 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 2000x1500 мм |
| Интерфейс | RS-232, RS-485C |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Тип дисплея | LED |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Режим работы | Простое взвешивание, Стабилизация веса, Суммирование, Счетный |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Влагозащищенные | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На стойке, На проводе |
| Тип весов | Стандартные |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 227.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 205x155x30 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















