Платформенные весы Мехэлектрон-М ВЭТ-1-3000П-1С-ДБР (1,2м x 1,2м)










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Весы торговые электронные ВЭТ-1С-ДБ - напольные платформенные весы. Могут использоваться в магазине, на складе, в промышленности, овощебазе, вокзале.
Весы торговые электронные ВЭТ-1С-ДБ состоят из квадратной или прямоугольной площадки и терминала. Панель управления не имеет крепления и может быть установлена в любом месте. На ней расположены светодиодные дисплеи, отображающие массу, цену и стоимость товара. Клавиши ввода данных скрыты под плёночным покрытием. Платформа выполнена из стали и окрашена качественной порошковой краской.
Преимущество электронных весов перед механическими не только в скорости работы, но и наличии удобных функций. Самыми нужными являются: учёт тары, суммирование, итог. Также в память можно запрограммировать значения четырёх позиций. Это позволит быстро определить конечную цену в зависимости от килограммов. Питание осуществляется от обычной электросети или встроенного аккумулятора.
Особенности
- Запоминание в энергонезависимой памяти результатов вычисления стоимости;
- Звуковая и визуальная индикация режимов работы весов;
- Влагозащитный чехол на индикаторе.
Режимы работы
- Вычисление стоимости,
- Стабилизация веса,
- Суммирование,
- Тарирование.
Технические характеристики
| Класс точности | Средний III |
| Стойка | Без стойки |
| Дисплей | светодиодный |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Время работы от аккумулятора | не менее 8 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
Размеры
| Модель | Наибольший предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Точность | Предел выборки веса тары | Размер платформы, мм | Габаритные размеры, мм | Вес, кг |
| ВЭТ-1-1000П-1С(2C)-ДБР | 1000 кг | 10 кг | 500 г | 500 кг | 1200 x 1200 1200 x 2000 |
1200 х 1200 х 110 1200 х 2000 х 110 |
71 112 |
| ВЭТ-1-2000П-1С(2C)-ДБР | 2000 кг | 20 кг | 1000 г | 2000 кг | 1200 x 1200 1200 x 2000 |
1200 х 1200 х 110 1200 х 2000 х 110 |
71 112 |
| ВЭТ-1-3000П-1С(2C)-ДБР | 3000 кг | 20 кг | 1000 г | 3000 кг | 1200 x 1200 1200 x 2000 |
1200 х 1200 х 110 1200 х 2000 х 110 |
71 112 |
| Предел взвешивания | 3000 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Тип дисплея | LED |
| Режим работы | Простое взвешивание, Стабилизация веса, Суммирование |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На проводе |
| Тип весов | Стандартные |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 78.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 120x120x15 |




















