Платформенные весы MAS PM4PE-3.0 1220 (MI-E)






Предел взвешивания:
3000 кг
Точность:
500/1000 г
Размер платформы:
1200х2000 мм
Источник питания:
Сеть 220, Аккумулятор
Тип дисплея:
LED
Режим работы:
Простое взвешивание, Счетный
Внесены в госреестр РФ:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Крепление индикатора:
На стойке
Тип весов:
Стандартные
Страна производства:
Россия
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Электронные платформенные весы MAS PM4PE состоят из двух отдельных частей: грузоприёмной платформы с 4мя встроенными весоизмерительными датчиками и индикатора MI-E.
Особенности платформы
- Платформенные весы с максимальной нагрузкой от 500 кг до 2000 кг;
- 5 стандартных типоразмеров платформ;
- Материал платформы - углеродистая сталь с лакокрасочным покрытием и рифленой поверхностью;
- Четыре тензометрических датчика по углам платформы;
- Регулируемые по высоте шарнирные опоры;
- Соединительный кабель в жесткой оплетке длиной 3 м.;
- В зависимости от назначения и условий эксплуатации на выбор 3 весовых индикатора.
Особенности индикатора MI-E
- Светодиодный яркий дисплей с размером символов 25,4 мм;
- Продолжительность работы от аккумулятора до 30 часов;
- Кронштейн для установки на стойку;
- Мембранная влагостойкая клавиатура;
- Высокая скорость взвешивания;
- Счётный режим;
- Функция чистый /полный вес (Net/Gross);
- Автоматическая установка нуля при включении;
- Вычитание массы тары до 100% от максимальной нагрузки;
- Интерфейс RS-232 (опция).
Области применения
Предприятия общественного питания, торговые организации, почта, различные виды производства, сельское хозяйство и другие отрасли народного хозяйства.
Режимы работы
- режим простого взвешивания;
- счетный режим;
- Функция чистый /полный вес (Net/Gross);
- Автоматическая установка нуля при включении;
- Вычитание массы тары до 100% от максимальной нагрузки.
Комплектация
- Весы PM4P;
- Индикаторная головка MI-E;
- Руководство по эксплуатаци.
Опции
- Стойка индикатора;
- Пандус;
- Рама для монтажа весов в примок.
Технические характеристики платформы
|
Модель |
PM4P-0,6 |
PM4P-1,0 |
PM4P-1,5 | PM4P-2,0 |
|
max, кг |
600 |
1000 | 1500 | 2000 |
|
НмВП, кг |
2 |
4 | 10 | |
|
Цена поверочного деления e, |
2кг-300кг |
4кг-500кг e1=d1=200г 500кг-1000кг e2=d2= 500г |
4кг-600кг e1=d1=200г 600кг-1500кг e2=d2=500г |
10кг-1000кг e1=d1=500г 1000кг-2000кг e2=d2=1000г |
| Класс точности | Средний (III) | |||
| Макс. выборка массы тары, кг | 600 | 1000 | 1500 | 2000 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до + 40 | |||
Технические характеристики индикатора
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество подключаемых датчиков, шт | до 4-х |
| Максимальное сопративление подключаемых датчиков, Ω | 350 |
| Питание подключаемых тензодатчиков, В | 5 |
| Питание индикатора | от сети: 100~240В, 50/60Гц; от батарей: 6В/4AH |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 12 |
| Предел установки нуля, мВ | 0.05 - 5 |
| Внешняя разрешающая способность | 1/15000 |
| Внутренняя разрешающая способность | 1/200000 |
| Скорость АЦП, Гц | 120 |
| Порты (опция) | RS-232 |
| Дисплей | Светодиодный, 6 разрядный, 7-ми сегментный, высота 25 мм |
| Рабочий диапазон температур | -10 ~ +40 |
| Габариты прибора, см | 23 х 18.5 х 8 |
| Масса упаковки, кг | 2,2 |
Размеры платформы
|
Размер платформы, мм |
Высота | Габариты упаковки, см | Масса упаковки, кг |
| 1х1 | 65 | 102х102х9 | 55 |
| 1х1.2 | 65 | ||
| 1.2х1.2 | 75 | ||
| 1.2х1.5 | 95 | ||
| 1.5х1.5 | 115 |
Размеры индикатора
| Модель | Габариты прибора, мм | Габариты упаковки, мм | Масса упаковки, кг |
| MI-E | 230х185х80 | 340х270х150 | 2,2 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 3000 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х2000 мм |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Тип дисплея | LED |
| Режим работы | Простое взвешивание, Счетный |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Крепление индикатора | На стойке |
| Тип весов | Стандартные |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 125 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 122x202x15 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















