Портативные весы MT Measurment MT-H6001E

Предел взвешивания:
6000 г
Точность:
0.1 г
Размер платформы:
170x170 мм
Тип калибровки (фильтр):
Array
Калибровочная гиря:
5кгF2
Класс точности:
II высокий
Интерфейс:
RS-232
Источник питания:
Сеть 220
Режим работы:
Простое взвешивание, Счетный
Внесены в госреестр РФ:
Да
Поверка:
опционально
Страна производства:
Китай
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Серия портативных весов MT-H с привлекательным соотношением цены и качества. Это оборудование идеально подходит для стандартного взвешивания в лабораториях, на предприятиях и в образовательных учреждениях. Многофункциональность и прочная конструкция, быстрая стабилизация показаний, защита от перегрузок и удобство эксплуатации позволяют использовать весы в самых разных областях.
Преимущества
- Отличные характеристики;
- Продуманная конструкция;
- Удобство работы.
Стандартные режимы взвешивания
- Клавиша CAL для быстрой калибровки одним нажатием;
- Простое взвешивание;
- Функция счета штук;
- Индикатор перегрузки;
- Индикатор низкого уровня заряда батареи;
- Функция автоотключения.
Опции
- Ионизатор ION-A15;
- Универсальный принтер ТХ110.
Технические характеристики
| Класс точности | II |
| Максимальная нагрузка (Max) | 6000 г |
| Минимальная нагрузка (Min) | 5г |
| Действительная цена деления (d) | 0,1 г |
| Поверочный интервал (e) | 1 г |
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой |
| Время стабилизации | ≤5 с |
| Калибровка | Внешняя калибровка |
| Встроенный интерфейс | RS232C |
| Ветрозащитный кожух | Нет |
| Единицы измерения | г, карат, фунт, унция, тройская унция, пеннивейт, шт. |
| Размер платформы | 170 х 170 мм |
| Крюк для взвешивания под весами | Нет |
| Габаритные размеры (ШxГхВ) | 272 мм х 176 мм x 58 мм |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 6000 г |
| Точность | 0.1 г |
| Размер платформы | 170x170 мм |
| Тип калибровки (фильтр) | Array |
| Калибровочная гиря | 5кгF2 |
| Класс точности | II высокий |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Режим работы | Простое взвешивание, Счетный |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Поверка | опционально |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 5.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 22x32x11 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















