Весы лабораторные M-ER 123 АCF-3000.05 SENSOMATIC TFT










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
M-ER 123 АCF SENSOMATIC TFT – это маленькие лабораторные весы. Модель прошла государственную поверку. Сертификаты подтверждают II класс точности согласно ГОСТу.
Особенности конструкции
Рама изготовлена из прочной стали, а стенки корпуса – из пластика. Управление режимами происходит при помощи сенсорного дисплея. Предусмотрено несколько режимов для работы:
- Простое взвешивание;
- Счетный режим;
- Процентное взвешивание;
- Расчет плотности;
- Учет веса тары
Модель подходит для научно-исследовательских лабораторий. Может использоваться в аптеках, на промышленных предприятиях. Подходит для ювелирных магазинов и мастерских. Благодаря высокой точности измерений, эти весы могут использоваться в различных сферах бизнеса.
Функциональные возможности
- Звуковая и визуальная индикация;
- Калибровка;
- Единицы измерения - гр, oz, lb, dwt, ozt, ct, tl.T, tl.H, tl.J, GN, dr, MM, tola, gsm, T/A/R, T/M/R;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Преимущества модели
Лабораторные весы модели M-ER 123 АCF обладают следующими достоинствами:
- Платформа изготовлена из нержавеющей стали.
- Сенсорный TFT дисплей.
- Корпус изготовлен из высокопрочного ABS пластика.
- Высоту опор можно регулировать.
- Предусмотрена защита от перегрузки.
- Рабочий диапазон температур: от +10 до +40 градусов.
- Передача результата взвешивания на внешнее устройство через интерфейс USB-COM и RS-232.
Результаты выводятся на сенсорный TFT-дисплей. Для работы не требуется постоянное подключение к электросети. В конструкции есть встроенный аккумулятор.
В комплект входит адаптер для подзарядки. Рекомендуем использовать оригинальный адаптер. В нем предусмотрена защита от перепадов напряжения.
Технические характеристики
| Тип весов | Лабораторные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальный вес | 2.5 гр |
| Действительная цена деления | 0.05 гр |
| Размер платформы | 196 x 150 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Аккумулятор | Да |
| Допустимая влажность | 80% |
| Температура эксплуатации | +10°С ~ +40°С |
| Тип индикации | TFT |
| Интерфейсы | RS-232; USB-COM |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 210 x 260 x 84 |
| Ветрозащитный экран | Нет |
| Водозащитный чехол | Нет |
| Материал платформы | Металл, Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Вес | 1,85 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Защита от коррозии | Нет |
| Форма платформы | Прямоугольная |
| Предел взвешивания | 3000 г |
| Точность | 0.05 г |
| Размер платформы | 196х150 мм |
| Тип калибровки (фильтр) | Array |
| Калибровочная гиря | 2кгF2 |
| Класс точности | II высокий |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Простое взвешивание, Счетный, Процентный, Измерение плотности |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 3.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 33x28x12 |




















