Весы лабораторные M-ER 122 ACFJR-600.01 LCD «Accurate»










- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
M-ER 122 АCFJR-600.01 "ACCURATE" LСD – это маленькие лабораторные весы. Модель прошла государственную поверку. Сертификаты подтверждают II класс точности согласно ГОСТу.
Особенности конструкции
Рама изготовлена из прочной стали, а стенки корпуса – из пластика. Весовая платформа круглая, с диаметром 123 мм. Установлена мембранная клавиатура для управления весами. Назначение кнопок интуитивно понятно. Предусмотрено несколько режимов для работы:
- Простое взвешивание;
- Процентное взвешивание;
- Учет веса тары;
- Калибровка;
- Поверка.
Модель подходит для научно-исследовательских лабораторий. Может использоваться в аптеках, на промышленных предприятиях. Подходит для ювелирных магазинов и мастерских. Благодаря высокой точности измерений, эти весы могут использоваться в различных сферах бизнеса.
Функциональные возможности
- Звуковая и визуальная индикация;
- Изменение скорости стабилизации;
- Калибровка;
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - гр, тола;
- Режим самодиагностики - гр, тола;
- Уровень.
Преимущества модели
Лабораторные весы модели M-ER 122 АCFJR-600.01 "ACCURATE" LСD обладают следующими достоинствами:
- Платформа изготовлена из нержавеющей стали.
- Рама изготовлена из высокопрочного ABS пластика.
- Есть съемный колпак для защиты от ветра.
- Высоту опор можно регулировать.
- Предусмотрена защита от перегрузки.
- Рабочий диапазон температур: от +10 до +40 градусов.
Результаты выводятся на LCD-дисплей. На экране предусмотрено 6 разрядов индикации. Размеры цифр: 8*21 мм. Для работы не требуется постоянное подключение к электросети. В конструкции есть встроенный аккумулятор.
В комплект входит адаптер для подзарядки. Рекомендуем использовать оригинальный адаптер. В нем предусмотрена защита от перепадов напряжения.
Технические характеристики
| Максимальный вес | 600 гр |
| Минимальный вес | 0.2 гр |
| Действительная цена деления | 0.01 гр |
| Размер платформы | Ø123 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Аккумулятор | Да |
| Питание | 5,8В - 0,5А |
| Допустимая влажность | 80% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | 10… +40 |
| Количество разрядов индикации | 6 |
| Тип индикации | LCD |
| Размер символов, мм | 8*21 |
| Интерфейсы | Нет |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 210 x 300 x 350; 210 x 300 x 100 |
| Ветрозащитный экран | Да |
| Водозащитный чехол | Нет |
| Материал платформы | Металл, Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Вес | 1,5 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Крюк для взвешивания | Нет |
| Защита от коррозии | Нет |
| Форма платформы | Круглая |
| Предел взвешивания | 600 г |
| Точность | 0.01 г |
| Размер платформы | Ø123 мм |
| Тип калибровки (фильтр) | Array |
| Калибровочная гиря | 500гF2 |
| Класс точности | II высокий |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Режим работы | Процентный, Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 2.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 29x24x14 |




















