Весы лабораторные M-ER 122 ACF-3000.1 LCD «Accurate»








- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
M-ER 122 АCF-3000.1 "ACCURATE" LСD – это маленькие лабораторные весы. Модель успешно прошла сертификацию и государственную поверку. По результатам испытания был подтвержден II класс точности по ГОСТ. Весы применяются в научно-исследовательских лабораториях, на предприятиях в разных отраслях промышленности. Модель подходит для ювелирных мастерских и салонов.
Особенности конструкции
Пользователям доступны несколько режимов работы:
- Простое взвешивание;
- Процентное взвешивание;
- Учет веса тары;
- Калибровка;
- Поверка
Переключать режимы можно с помощью мембранной клавиатуры. Результаты выводятся на 6-разрядный LCD-дисплей. Размер цифр: 8*21 мм. Доступен режим подсветки дисплея. Предусмотрено два типа питания: от электросети или от встроенного аккумулятора.
Функциональные возможности
- Звуковая и визуальная индикация;
- Изменение скорости стабилизации;
- Калибровка;
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - гр, тола;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Преимущества
Главное достоинство M-ER 122 АCF-3000.1 "ACCURATE" LСD – низкая цена. Эти лабораторные весы стоят намного дешевле, чем аналоги. На сайте компании Mertech вы можете купить эту модель по цене от производителя.
Другие достоинства модели:
- Маленькие размеры. Корпус: 210 x 300 x 100 мм. Платформа: 140 x 180 мм.
- Весовая платформа сделана из нержавеющей стали.
- Рама выполнена из металлического сплава с высокой плотностью.
- Регулируемые опоры и стабилизатор уровня для настройки платформы по уровню.
- Время беспрерывной работы от аккумулятора: до 20 суток.
- Предусмотрена защита от перегрузки.
Калибровка необходима для сохранения точности. Проводить калибровку следует после каждого выключения.
Технические характеристики
| Действительная цена деления | 0.1 гр |
| Исполнение | Настольные |
| Размер платформы | 140 x 180 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Аккумулятор | Да |
| Питание | 5,8В - 0,5А |
| Допустимая влажность | 80% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | 10… +40 |
| Количество разрядов индикации | 6 |
| Тип индикации | LCD |
| Размер символов, мм | 8*21 |
| Интерфейсы | Нет |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 210 x 300 x 100 |
| Ветрозащитный экран | Нет |
| Водозащитный чехол | Нет |
| Материал платформы | Металл, пластик |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Вес | 2,5 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Крюк для взвешивания | Нет |
| Защита от коррозии | Нет |
| Форма платформы | Квадратная |
| Предел взвешивания | 3000 г |
| Точность | 0.1 г |
| Размер платформы | 180x140 мм |
| Тип калибровки (фильтр) | Array |
| Калибровочная гиря | 2кгF2 |
| Класс точности | II высокий |
| Рекомендуем | Да |
| Источник питания | Сеть 220, Аккумулятор |
| Режим работы | Процентный, Простое взвешивание |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия | 2 года |
| Масса с упаковкой, кг | 2.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 29x24x14 |




















