Весы аналитические OHAUS EX124

Предел взвешивания:
120 г
Точность:
0.0001 г
Тип калибровки (фильтр):
Array
Класс точности:
I специальный
Интерфейс:
RS-232, USB
Источник питания:
Сеть 220
Тип дисплея:
LCD
Режим работы:
Счетный, Процентный, Простое взвешивание, Суммирование, Рецептурный, Измерение плотности, Компараторный
Внесены в госреестр РФ:
Да
Страна производства:
США
Гарантия:
1 год
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Серия аналитических весов OHAUS Explorer сочетает в себе современные функции и конструктивные элементы.
Эта линейка высокопроизводительных весов отличается непревзойденной функциональностью и не имеет аналогов на рынке. Эти интеллектуальные весы с интуитивно понятным управлением упрощают даже самые сложные лабораторные измерения.
Основные особенности
- Программируемые режимы адаптации к условиям окружающей среды;
- Автоматическое тарирование;
- Выбираемые пользователем точки калибровки;
- Программная блокировка и сброс;
- Настраиваемые параметры передачи и печати данных;
- Настраиваемые идентификаторы проекта и пользователей;
- Автоматический режим ожидания;
- 14 языков интерфейса.
Технические характеристики
| Максимальная допустимая нагрузка | 120 г |
| Дискретность | 0,1 мг |
| Размер платформы | 90 мм |
| Внутренняя калибровка | AutoCal™ — автоматическая калибровка |
| Защитный экран | Входит в комплект |
| Автоматические дверки | Нет |
| Дополнительный дисплей | Дополнительная принадлежность |
| Время работы от батареек | Нет |
| Передача данных | Ethernet (дополнительная принадлежность); USB (входит в комплект); RS232 (входит в комплект) |
| Размеры | 393 мм x 350 мм x 230 мм (ДxВxШ) |
| Дисплей | Полноцветный сенсорный экран 5,7 дюйма VGA |
| Защитный чехол на дисплей | Входит в комплект |
| Линейность ± | 0,0002 г |
| Минимальная масса (по USP, 0,1 %, стандартная) | 0,16 г |
| Масса нетто | 6,9 кг |
| Конструкция платформы | Нержавеющая сталь |
| Электропитание | Блок питания переменного тока (в комплекте) |
| Воспроизводимость, стандартная | 0,0001 г |
| Время стабилизации (2) | 2 сек |
| Диапазон веса тары | До НПВ |
| Pабочая среда | 10–30°C, отн. влажность 85%, без конденсации |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 120 г |
| Точность | 0.0001 г |
| Тип калибровки (фильтр) | Array |
| Класс точности | I специальный |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Тип дисплея | LCD |
| Режим работы | Счетный, Процентный, Простое взвешивание, Суммирование, Рецептурный, Измерение плотности, Компараторный |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 1 год |
| Масса с упаковкой, кг | 9.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 45x25x40 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















