Весы крановые ВСК-10000ВД (ПДУ)








- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Электронные крановые весы серии ВСК-ВД – это современные промышленные подвесные весы для статического взвешивания транспортируемых кранами грузов на складах, в производственных помещениях и на улице. Крановые весы серии ВСК-ВД характеризуются высокой надёжностью и точностью, компактностью и простотой обслуживания. Модель ВСК-10000ВД рассчитана на грузоподъемность до 10 тонн.
Промышленные крановые весы серии ВСК-ВД предназначены для эксплуатации в диапазоне рабочих температур -30°С до +40°С, а силуминовый корпус надёжно защищает весы от дождя и брызг, падающих в любом направлении. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 60 часов. Индикатор весов позволяет осуществлять оперативный контроль заряда батареи.
Управление весами можно осуществить дистанционно с помощью:
- пульта дистанционного управления (ПДУ) - до 50 метров;
- пульта управления (входит в комплект поставки) - до 20 метров.
Принцип работы крановых весов основан на измерении усилия, создаваемого взвешиваемым грузом, которое передается на тензометрический датчик растяжения и после обработки и преобразовании сигнала масса груза выводится на светодиодный дисплей. В крановых весах серии ВСК-ВД используется яркий дисплей с циферблатом красного цвета и крупными цифрами высотой 37 мм.
При выборе крановых весов важно учитывать возникающие динамические нагрузки (например, от просадки строп), поэтому максимальную нагрузку необходимо выбирать на 30% больше массы самого большого груза. Сообщите нашему менеджеру условия эксплуатации крановых весов, и он предложит вам модель с нужными техническими характеристиками и с доставкой по России и СНГ.
Крановые весы серии ВСК-ВД производятся согласно требованиям ГОСТ OIML R 76-1-2011 под ТМ «Невские весы», сертифицированы и включены в гос. реестр измерительных средств, разрешены к применению в России, Белорусии и Казахстане.
Особенности
- индикатор оснащён хорошо читаемым ярким светодиодным дисплеем с высотой цифр 37 мм.;
- дальность действия беспроводного пульта дистанционного управления до 20 м.;
- высокая точность, компактность и эргономичность весов;
- автономная работа до 60 ч. (зарядное устройство в комплекте);
- система оперативного контроля заряда батареи;
- режим пониженного энергопотребления;
- весы сигнализируют о перегрузке, превышающей НПВ на 10%;
- выборка массы тары во всем диапазоне взвешивания;
- устройство слежения за нулем;
- полуавтоматическое и автоматическое устройство установки нуля;
- режим удержания показаний на дисплее;
- передача данных по радиоканалу;
- материал корпуса: силуминовый;
- изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ OIML R 76-1-2011 и сертифицированы.
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Точность | 5 кг |
| Тип дисплея | LED |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Индикация на ПДУ | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Температурный диапазон | -30...+40°C |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасный |
| Масса с упаковкой, кг | 17.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 40x40x50 |




















