Весы крановые КВ Уралвес-1000-А (В2) К












Предел взвешивания:
1000 кг
Точность:
500 г
Тип дисплея:
LED
Пылевлагозащита:
IP65
Внесены в госреестр РФ:
Да
Вращение крюка на 360:
Да
Влагозащищенные:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Страна производства:
Россия
Гарантия:
2 года
Температурный диапазон:
-30...+40°C
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Весы крановые Уралвес КВ-А (В2) К с поворотным крюком от 100 кг до 1 тн в пластиковом корпусе. Результат взвешивания отображается на встроенном индикационном табло, удобном для считывания показаний даже с большого расстояния, корпус выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Крановые весы УРАЛВЕС, отличает высокое качество, прочность конструкции, удобное управление, точность измерений, стабильность работы в неблагоприятных производственных условиях, долгий срок службы.
Преимущества
- Автоматическое переключение в энергосберегающий режим;
- Автоматическая установка нуля;
- Прочный герметичный корпус (IP65);
- Контроль заряда аккумуляторной батареи;
- Удобное считывание показаний.
Базовый комплект поставки
- Весы в сборе;
- Зарядное устройство;
- Руководство по эксплуатации на весы;
- Паспорт.
Технические характеристики
| Класс точности весов по ГОСТ | средний (III) |
| Диапазон выборки тары | от 0 до 50% Max |
| Время взвешивания | 5 сек |
| Допустимая перегрузка, от Max | 125% |
| Разрядность светодиодного индикатора | 5 знаков высотой 20 мм |
| Пределы допускаемой погрешности устройства установки на нуль | ± 0,20 е |
| Диапазон устройства выборки массы тары | от 10 до 100% Max |
| Электрическое питание весов от аккумулятора | 6 В |
| Потребляемая мощность не более, Вт | 12 |
| Время работы весов от аккумулятора (нормальный режим) | 35 ч |
| Время работы от аккумулятора (энергосберегающий режим) | 70 ч |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Диапазон термокомпенсации, °С | от -10 до +40 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -30 до +50 |
| Степень пылевлагозащищенности | IP 65 |
| Порог чувствительности весов, кг | 1,4 d |
| Вероятность безотказной работы весов за 2000 часов, не менее | 0,92 |
| Гарантийный срок эксплуатации | 2 года |
| Средний срок службы, лет, не менее | 10 |
Размеры
| Модельный ряд | Max, кг | d, кг | Min, кг | Габариты (ДхШхВ), мм, не более | Масса весов, кг, не более |
| КВ Уралвес-100-А (В2) К | 100 | 0,05 | 1 | 200х105х150 | 1,6 |
| КВ Уралвес-200-А (В2) К | 200 | 0,1 | 2 | ||
| КВ Уралвес-300-А (В2) К | 300 | 0,1 | 2 | ||
| КВ Уралвес-500-А (В2) К | 500 | 0,2 | 4 | ||
| КВ Уралвес-1000-А (В2) К | 1000 | 0,5 | 10 | 2,4 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 500 г |
| Тип дисплея | LED |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Вращение крюка на 360 | Да |
| Влагозащищенные | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Температурный диапазон | -30...+40°C |
| Масса с упаковкой, кг | 3.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 27x25x16 |
Вы недавно просматривали
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















