Весы крановые электронные ВЭК/2-1000








Предел взвешивания:
1000 кг
Точность:
500 г
Снят с продажи:
Да
Тип дисплея:
LED
Пылевлагозащита:
IP54
Внесены в госреестр РФ:
Да
Вращение крюка на 360:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Расположение дисплея:
На корпусе
Страна производства:
Россия
Гарантия:
1 год
Температурный диапазон:
-10...+40°C
Вид связи ПДУ:
Инфракрасный
Снят с продажи
DiscontinuedВсе вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
ВЭК/2-1000 (ВЭК-1000) производства ООО «СмартВес». Прочный пластиковый корпус, большой яркий дисплей, поворотный крюк и привлекательная цена – эта модель является лучшим выбором до одной тонны уже не первый год. Для удобства работы и настройки весы комплектуются пультом. Внесены в Госреестр, поставляются с первичной поверкой.
Функции
- взвешивание;
- вычет массы тары;
- обнуление;
- суммирование
Комплектация
- Весы - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- ИК-Пульт - 1 шт.
- Свидетельство о поверке - 1 шт.
Технические характеристики
| Максимальная грузоподъемность | 1 тонна |
| Минимальная грузоподъемность | 10 кг |
| Цена деления | 0,5 кг |
| Габариты, мм | 395 x 205 x 155 |
| Масса | 4,5 кг |
| Тип дисплея | Светодиодный дисплей, высота 40мм/5 цифр |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| C увеличенной погрешностью | от -30 до +40 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Поворотный крюк | Да |
| Дистанционное управление | до 20 м |
| Степень защиты | IP-54 |
| Гарантия | 1 год |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 500 г |
| Снят с продажи | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Вращение крюка на 360 | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Расположение дисплея | На корпусе |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Температурный диапазон | -10...+40°C |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасный |
| Масса с упаковкой, кг | 7.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 20x20x15 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















