Крановые весы МВК-М-1000




- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Электронные крановые весы серии МВК-М – надежные и современные весы, предназначенные для статического взвешивания крупногабаритных и тяжелых грузов. Это высококачественные крановые весы, конструкция которых выдержала все необходимые испытания и тесты. При разработке и производстве крановых весов серии МВК-М использованы новейшие технологии и проверенные электронные компоненты.
Высокая производительность, стабильность работы и надежность – отличительные черты крановых весов серии МВК-М.
Все весы серии МВК-М автономны и энергоэкономичны (время работы от аккумулятора до 25 часов). Их высокая надежность, грузоподъемность, точность, а так же широкий набор функций и режимов, делает весы серии МВК-М идеальным решением для работы в промышленности, логистике и строительстве. Крановые весы серии МВК-М произведены в полном соответствии с ГОСТ OIML-R-1-76-2011 и ТУ 28.29.31-001-09222162-2019 и имеют свидетельство об утверждении типа СИ за № 74655.
Функциональные особенности и преимущества
- Высококачественные и точные крановые весы для работы с тяжелыми и крупногабаритными грузами.
- Компактные размеры и небольшой вес. Весы легко транспортировать.
- Повышенная безопасность и высокая прочность конструкции.
- Крюк весов вращается.
- Корпус выполнен из алюминия.
- При производстве весов используются передовые технологии и проверенные электронные компоненты, все это обеспечивает повышенную стабильность и производительность прибора.
- Яркий светодиодный дисплей с высотой символов до 30 мм.
- Весы автономны, работают от свинцово-кислотного аккумулятора до 25 часов.
- Весы управляются как с кнопок на корпусе, так и при помощи пульта ДУ (до 15м).
- Возможность работы в неблагоприятных погодных условиях и в широком температурном диапазоне.
- Обширный выбор функций – выбор единиц измерения, автоматическое отключение, тарирование, суммирование, удержание веса, индикатор состояния батарей и т.п.
Комплект поставки крановых весов серии МВК-К-М
- Весы крановые МВК – 1шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Пульт ДУ – 1шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 экз.
- Паспорт – 1 экз.

Технические характеристики
| Модель | МВК-М-500 | МВК-М-1000 |
| Max, кг | 500 | 1000 |
| Min, кг | 4 | 10 |
| Дискретность (е), кг | 0,2 | 0,5 |
| Точность, г | 1 | 2 |
| Количество дискрет | 2500 | 2000 |
| Класс точности | III (средний) | |
| Тарирование, % от Max | 100 | |
| Автоматическое обнуление | ±20% max | |
| Обнуление вручную | ±4% max | |
| Время стабилизации, с | ≤10 | |
| Перегрузка | 100% max + 9е | |
| Предельная перегрузка | 120% max | |
| Разрушающая перегрузка | 400% max | |
| Источник питания | Аккумулятор 6V/10 Ah | |
| Зарядное устройство | Вход AC220V 50/60Hz Выход DC9V/1500mA |
|
| Время непрерывной работы при усредненных нагрузках, ч | ≥25 | |
| Дисплей | LED, высота символов 30мм | |
| Диапазон температур эксплуатации, °С | -30…+40 | |
| Относительная влажность при Т20°С, % | 90 | |
| Степень пылевлагозащищенности | IP54 | |
| Степень пылевлагозащищенности на основании испытаний производителя | IP65 | |
| Габаритные размеры, мм | 235 х 135 х 370 | |
| Вес, кг | 4,5 | |
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 500 г |
| Тип дисплея | LCD |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Вращение крюка на 360 | Да |
| Влагозащищенные | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Расположение дисплея | На корпусе |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Температурный диапазон | -30...+40°C |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасный |
| Масса с упаковкой, кг | 6.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 28x18x42 |




















