Крановые весы Мехэлектрон-М ВКМ-V-1000-Д 360








Предел взвешивания:
1000 кг
Точность:
500 г
Тип дисплея:
LED
Внесены в госреестр РФ:
Да
Вращение крюка на 360:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Страна производства:
Россия
Гарантия:
2 года
Температурный диапазон:
-10°...+40°С
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Электронные малогабаритные крановые весы Мехэлектрон модели ВКМ-V для грузов средней тяжести и поворотом крюка вокруг своей оси. Предел взвешивания одна тонна. Крановые весы это - корпус изготовленный из алюминиевого сплава, к которому крепятся подвесные детали. Крюк имеет специальный затвор. Управляются эти весы с помощью всего 3-х кнопок.
Режимы работы
- учет тары,
- фиксация массы.
Технические характеристики
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Класс точности | Средний III |
| Поверка | С поверкой |
| Крюк | поворотный крюк |
| Дисплей | светодиодный |
| Число разрядов индикатора | 5 |
| Питание | от аккумулятора + зарядное устройство |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Особый диапазон рабочих температур | -30/+55 °С (индекс М) |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Вращение крюка | 360° |
| Пульт ДУ | есть |
| Интерфейс | нет |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 2года |
| Габаритные размеры | 210 х 150 х 250 мм |
| Вес | 5 кг |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 500 г |
| Тип дисплея | LED |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Вращение крюка на 360 | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Температурный диапазон | -10°...+40°С |
| Масса с упаковкой, кг | 6.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 30x35x23 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















