Крановые весы электронные ВСК-1000А








Предел взвешивания:
1000 кг
Точность:
500 г
Тип дисплея:
LED
Внесены в госреестр РФ:
Да
Вращение крюка на 360:
Да
Поверка:
включена в стоимость
Расположение дисплея:
На корпусе
Страна производства:
Россия
Гарантия:
1 год
Температурный диапазон:
-30...+50°C
Вид связи ПДУ:
Инфракрасный
- Самовывоз в Москве и СПБ - 0 руб.
- Доставка по Москве и СПБ - от 350 руб.
- Самовывоз в регионах - от 120 руб.
- Доставка в регионы - от 210 руб.
Все вопросы, касающиеся данной модели вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 499 653 9196
Весы крановые ВСК-1000А. Крановые электронные весы ВСК предназначены для статического взвешивания транспортируемых кранами грузов в производственных помещениях на открытом воздухе.
- вращающийся крюк;
- режим удержания;
- функция суммирования;
- яркий светодиодный индикатор, высота цифр 30мм;
- режим пониженного энергопотребления;
- время взвешивания — не более 5 cек.;
- весы сигнализируют о перегрузке, превышающей НПВ на 10%;
- время заряда полностью заряженных аккумуляторов 50 часов;
- индикатор заряда батареи;
- пульт дистанционного управления с возможностью использования сервисных функций;
- дальность действия пульта дистанционного управления — до 15м;
- встроенный аккумулятор (зарядное устройство входит в комплект);
Технические характеристики
| Производитель | ВесСервис, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Предел выборки массы тары | весь диапазон |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора |
5
|
| Время стабилизации показаний на дисплее | 5 сек |
| Источник питания | АКБ |
| Диапазон температуры тарокомпенсации | от -30°С до +55°C |
| Габаритные размеры | 222х128х390 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделий без предварительного уведомления!
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 500 г |
| Тип дисплея | LED |
| Внесены в госреестр РФ | Да |
| Вращение крюка на 360 | Да |
| Поверка | включена в стоимость |
| Расположение дисплея | На корпусе |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Температурный диапазон | -30...+50°C |
| Вид связи ПДУ | Инфракрасный |
| Масса с упаковкой, кг | 5.00 |
| Линейные размеры в упаковке (ДxШxВ), см | 20x20x15 |
Похожие товары
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у
наших менеджеров по телефону +7 (800) 551-61-40 перед оформлением заказа.




















